Обо мне

Моя фотография
Снежинск, Russia
Привет! Меня зовут Марина. Увлечена рукоделием, многое умею, но еще бОльшему хочу научиться :) Всегда рада гостям. Со мной можно связаться marina-zhingel@mail.ru

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Дарим красиво!

Привет! У меня скоро пойдет осенняя волна дней рождений подруг! Потихонечку, без спешки готовлю подарки. А заодно и упаковочки к подаркам. Вот одна из упаковочек -  шкатулочка шоколадного цвета.

Сделана , как говорится, с нуля . Основа из переплетного картона. Розочка сделана с помощью молда из самоотвердевающей керамопластики. Веточка - вырубка ножами Marianne desing (  очень они мне нравятся:)  Участвую в задании "День рождения. Дарим красиво" блога Special Day Cards и еще розочек  в задании Азбука скрапа - буква "В" - "вырубка"/"высечка"  блога Chellenge-km-shop.

Чашечку чая?

В блоге Happy scrap moments  интересное задание, а именно "Чайное"
сподвигло меня на создание открыточки для любительницы почаевничать
Приятного всем чаепития и поедания пироженок :)

суббота, 4 августа 2012 г.

Конверт для денежного подарка

Доброго времени суток! Сделала  еще один конверт на свадьбу.
Бумага Мелиссы Франсиз, фатин, любимые дыроколы Марты Стюарт, штамп Завиток Питерского скрап клуба, надпись - штамп студии Елена, жидкий жемгуг, самодельный цветочек , серебристый глиттер и , вуаля,  конвертик готов! С этим конвертом тоже поучаствую в задании "Проказник Мендельсон" блога СкрапБумага ( пока успеваю).  Спасибо за внимание!

Свадебный конверт

Похоже на меня сегодня накатила волна скрапа. Итак, конверт для денег молодоженам.
Бумага Мелисса Франсиз очень нежная с легким рисунком ангелочков, самодельный цветочек, веточка-вырубка, для красоты - жидкий жемчуг.  Приму участие в задании "Проказник Мендельсон" блога СкрапБумага и в задании Азбука скрапа - буква "В" - "вырубка"/"высечка"  блога Chellenge-km-shop.

Ах, эта свадьба...

На свадьбу дочери моей подруги расписала и украсила бокалы
А для денежного подарка сделала коробочку

Участвую в задании "Проказник Мендельсон" блога СкрапБумага
и в задании Азбука скрапа - буква "В" - "вырубка"/"высечка"  блога Chellenge-km-shop

пятница, 3 августа 2012 г.

Для рыбака

Доброго времени суток!  На день рождения заядлого рыбака, который готов проводить на рыбалке все свое свободное время, придумалась такая открыточка.
Открытка-стойка достаточно большая  - 20 на 15. Бумагу с часами побрызгала самодельным мистом. Развела очень жидко акриловую краску в тюбиках цвет - "Умбра", добавила перлекс (мелкодисперсионный перламутровый порошок), взболтала как следует и из баночки со спреем набрызгала на бумагу. Получился практически, как настоящий, глиммермист :) Брадсы, цепочка и чипборд шестеренки - это попытка изобразить стимпанк, в поддержку картинки. Хочу поучаствовать в задании "Погадаем на ромашке" от блога интернет-магазина "Скрап Галерея". Выбрала 4 лепестка : брадсы, полоска, краски, стимпанк.